Форум » О спорт, ты...кто? » Хоккей » Ответить

Хоккей

Направо от лифта: Спустя долгие 15 лет, Россия вновь стала первой на чемпионате мира!!! Ура!!!

Ответов - 85, стр: 1 2 3 4 5 All

Марго: да, ради этой игры встала в 3.30.......... день не задался с утра

Марго: * Наш защитник буквально съел соперника… * Наши все время ищут счастья у ворот соперника, но на этот раз счастье оказалось на нашей стороне… * Наши играли в меньшинстве и, к сожалению, им не удалось выйти с честью из этого положения… * Ну что же. После сотрясения мозга Зиновьев выглядит очень прилично… * Овечкин пошел напролом. Он не боится потерять шайбу, и это ему удалось… * После забитой шайбы у наших словно геморрой с плеч упал… * Так как свисток был у наших, то шайбы не последовало… * Чехи теряют шайбу, и нашим удается перевести дух в зону соперника… * Шайба попала в голову Лайнсмена, и нашим удалось выбить ее в среднюю зону… * Шайба влетела в ворота от спины голкипера. Но нет, спиной там не пахло… * Штрафное время закончилось, защитник вышел на лед и воссоединился со своим партнером… * Не дай бог табло, которое свисает надо льдом, свалится, хоккеистам тогда никто не позавидует. * В меньшинстве, да не в обиде. * Вредная шайба проскочила под мышкой. * Это баскетбольный пас, потому что такую шайбу можно забить только головой. * Хороший силовой прием, а главное слышный. * Произошла замена вратаря, выпустили более молодого. Это потому, что у него слух лучше. Когда нужно будет сменяться, он побежит быстрее. * Вратарь накрывает шайбу в стиле баттерфляй. * В хоккей играют настоящие мужчины. Труп не играет в хоккей! * Вратарь финнов Томми Сало. Такая фамилия – прямо для сборной Украины. * Голкипер Американцев Рихтер отразил сейчас фантастическую шайбу просто фантастически: то ли коньком, то ли затылком. * Макаров пытается обойти Свенсона, но Свенсон явно Макарову не по зубам. А вот Макаров Свенсону по зубам, по шее, клюшка пошла в ход... * (о драке) Ну, до Тайсона здесь далеко, тем более, что у многих и зубов-то нет. * Финский игрок лежит на льду не по правилам. * Космической лягушкой скакала шайба вдоль борта! * Бросок Чукрова от души, но не точный, да и мимо. * На встречном движении разминулись шайба и Никулин. * Немножко подымается градус встречи! * Прошкин всех обманул, в том числе и себя. * Никулин стоит за воротами и думает, чем бы заняться. * Морозов думает, кому бы дать. * Морозов пустил шайбу себе между ног. * Шайба раненой птицей чуть не влетела в ворота. * Степанов оказался в непривычном для себя положении: атакованным у борта. * Шайба приклеилась к коньку защитника. * Счастье вратаря, что шайба не пересекла ту симпатичную ленточку. * Березин обыграл игрока так неприлично, что тот даже мог оскорбиться. * Кинен удивительно спокоен, наверное, опять простыл. * Судья удалял и удалял, пока скамейки не стали похожими на вьетнамскую тюрьму. * "Северсталь" далеко не в первый раз предстала командой, которая заводится, лишь когда видит мелькающий впереди зад противника. * На всякий случай вратарь испугался. * Если он и проигрывает, то с незначительным преимуществом. * Ох, какой гол, пальчики можно поцеловать. * Я тут сбился с мысли, вы, надеюсь, всё поняли. * В этот момент игра висела на тоненьком волоске вратаря. * Ну, вставай скорее, вратарь. Ну, еще! Молодец! Ну, что вы там делаете?! Я больше не могу. Инфаркт же всех хватит, в стране и здесь. * Эти две секунды счастья стоили ему многих потных годов. * Исключительно из уважения к телезрителям назовем составы команд. * Ай-яй-яй-яй! Вы со мной согласны? * Так получилось, что сегодня мы начали свой репортаж вовремя - как раз одновременно с началом матча. * Защитник Авангарда схватил Малкина и не отпускает...Наверно он его очень любит...Они же вместе в сборной играли. * Матч Авангард – Ак Барс": игрокам Авангарда удалось выбросить шайбу из зоны, барсам пришлось ее покинуть...они улетели, но обещали вернуться, милые, милые.. * В углу площадки Владимир Воробьев спаривается с кем-то из игроков команды-соперника. * Какая жаль! * Вы только посмотрите какой ой-ой-ой! * Вратарь был готов к этому и вовремя раздвинул ноги. * Защитники остановились, и нападающий спокойно расстрелял вратаря. * Ну, номер хоккеиста уже не стоит называть. Это высокий нападающий с подбитым глазом. * Шайба металась по пятаку как укушенная. * Вот это удар! Я на него обратил внимание еще в гостинице! * Подкат, и защитник катится, катится... как в песне про вагон... * На стадионе было очень шумно, поэтому не было слышно, как тренер махал рукой. * Спартаковский дух неистребим! Даже, если его кое-кто на нюх не переносит. * Сидни Кросби раздавая автографы болельщикам, сам того не зная, подписал контракт с Амуром. * Извините дорогие телезрители, но шайба кажется прошла ниже ворот... * Этот игрок не успевает ни взад, ни вперед. * Жиру незаметно подбирается к Еременко и с полуметра (!!!) начинает искать у него щель... * Чуть голову не оторвал наш игрок шведу, но все в рамках правил. * Целиком и полностью Афиногенов, вместе с коньками и клюшкой, проник в зону соперника (ЧМ 2008) * Овечкин коршуном бросился на добивание (ЧМ 2008) * Наши устроили поцелуйную кучу в углу (ЧМ 2008) * Швейцария стучится в наши ворота, но мы им не открываем (ЧМ 2008) * Хватит ли места на скамейке штрафников? А нет там места! Занято. * Ну, то, что это нарушение было, даже инопланетяне из космоса видели! * Твердовский прошел через всю площадку, по пути не заметил ни двух защитников, ни вратаря. * Василий Кошечкин молодец – никому не показывает, где шайба.

Марго: вот наши финов рвут сейчас.... надеюсь, после перерыва ,они продолжат в том же духе ушла смотреть дальше....

Направо от лифта: Финны нынче не те... Четвертьфинал с Канадой - это ДА! Да и шведы набирают обороты. Думаю, именно с ними и станет ясно кто возьмёт золото.

Марго: Направо от лифта пишет: Четвертьфинал с Канадой - это ДА! но, это все равно не та команда канадцев... в победе была уверена.... болею за наших дальше... бьешь немцев... и финал НАШ... говорят, бог троицу любит... надеюсь, что мы будем чемпионами и в этот раз

Марго: ухххх, финал будет с нами жду, надеюсь, верю.

Направо от лифта: Марго пишет: финал будет с нами Не-а, финал будет с чехами.

Марго: Направо от лифта пишет: Не-а, финал будет с чехами. 1:1 и чехи и россия))))))))))) я вся в ожидании........... хочу победы....оле РОССИЯ

iva: Вот вам и оле.. Результат закономерный: нет игры "в пас" -- не будет стабильности. Её и нет.

Направо от лифта: Совсем недавно мы и помечтать не могли о трёх финалах подряд. Два золота и одно серебро за три года - отличный результат. И стабильный, кстати.

Марго: iva пишет: Вот вам и оле.. да, оле!!! самое обидное из мест это второе.....НО , наши все равно МОЛОДЦЫ ... РОССИЯ ВПЕРЕД.. ОЛЕеееее Направо от лифта пишет: Два золота и одно серебро за три года - отличный результат. +111111111111111111111111111111111111 и я того же мнениЯ

Направо от лифта: На проходящем в США молодёжном чемпионате мира по хоккею, наша сборная уже добралась до полуфинала. Сегодня ночью можно было посмотреть триллер Россия - Финляндия. За 4 минуты до конца игры наши проигрывали 1 - 3. Итог - 4-3 в нашу пользу в овертайме. Краткий обзор можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=Bw3JghcTxsY а матч в записи целиком тут: http://gooool.ru/news/smotret_onlajn_molodezhnyj_chempionat_mir_u20_1_4_finala_finljandija_rossija/2011-01-03-4825

Марго: Направо от лифта пишет: За 4 минуты до конца игры наши проигрывали 1 - 3. Итог - 4-3 в нашу пользу в овертайме. круто

Направо от лифта: Мы в финале! Только что выиграли у шведов. Очередной триллер, только с другим сценарием. Весь матч наши вели в счёте, но за три минуты до конца шведы повели 3-2. За минуту до конца наши затолкали третью шайбу и игра продолжилась в овертайме. То, что мы не пропустили заслуга нашего вратаря Шикина. В серии буллитов нам улыбнулась удача. Победа.

Марго: Направо от лифта , как финал с канадой прошел?

Направо от лифта: Русская народная команда-сказка стала чемпионом! Невероятная молодежная сборная России под управлением Валерия Брагина трижды отыгралась в плей-офф молодежного чемпионата мира по хоккею, а самый эффектный камбэк приберегла на финал с канадцами. Подробности того, как 0:3 превратились в 5:3 и Россия стала чемпионом тут: http://gooool.ru/news/smotret_onlajn_molodezhnyj_chempionat_mira_u20_final_kanada_rossija_05_01_2011/2011-01-06-4864 Подборка лучших моментов тут: http://www.youtube.com/watch?v=fQ-i0Oa9MYQ При счете 0:3 добрая часть зрительской аудитории Первого канала, так удачно подсуетившегося с прямой трансляцией, потянулась к кнопке Power на телевизионном пульте, проклиная себя за то, что не легла спать или проснулась так рано. Д а, отыграли две шайбы у финнов, да дожали шведов. Но в одну воронку снаряд дважды не попадает, а чтобы три раза – ну это совсем невероятный вариант, даже для предрождественской ночи. Успокоились и канадцы, которые вместо того, чтобы добить врага, занялись несвойственным для себя делом. Улучшением личной статистики. Показалось, что вся команда задалась целью сделать рекордсменом сборной блистательного Шенна, которому не хватало то всего одного очечка, а результат игры отошел на второстепенный план. У россиян, тем временем, отдыхать отправился герой полуфинала Шикин, а с уходом Тарасенко, чудом не получившего сотрясение мозга, на победу «брагинцев» поставил бы только безумный. http://www.sports.ru/hockey/75237403.html

Марго: я по орт сегодня на повтор игры попала и как раз с третьего периода смотреть начала... не знаю как до этого там играли наши, но то что я видела.. мне понравилось... красавчики парни)))

Направо от лифта: Марго пишет: красавчики парни Ещё какие! Членов российской молодежной сборной, накануне выигравшей чемпионат мира в финальном матче с Канадой (5:3), ссадили с самолета, на котором молодежка планировала отправиться домой, сообщает региональное отделение NBC в Баффало. Члены молодежки были слишком пьяны, по мнению сотрудников аэропорта и полиции. На данный момент сборная по-прежнему находится в аэропорту «Баффало-Ниагара». http://www.sports.ru/hockey/75250143.html

Марго: Направо от лифта пишет: Членов российской молодежной сборной, накануне выигравшей чемпионат мира в финальном матче с Канадой (5:3), ссадили с самолета, и это слышала по радио восьмого января обещали их в Россию вернуть